


| 賞味期限 | 製造日より1年 |
|---|---|
| 内容量 | 52g(13g×4包) |
| 原材料名 | 砂糖(国内製造)、ぶどう糖、はちみつパウダー、レモン皮粉末、乾燥生姜粉末/ビタミンC、香辛料、抽出ビタミンE |
| 栄養成分表示 | 1杯分(13g)当り ・エネルギー:52kcal ・たんぱく質:0g ・脂質:0g ・炭水化物:12.9g ・食塩相当量:0g ・ビタミンC:870mg ・ビタミンE:2.6mg |
| 荷姿 | 6個×12B×1ケース |
| JAN No | 4976525071510 |
| 商品サイズ | 175×100×25mm/重量58.8g |
| ボールサイズ | 172×120×85mm/重量395g |
| ケースサイズ | 378×356×190mm/重量5.2kg |