


| 賞味期限 | 製造日より1年 |
|---|---|
| 内容量 | 52g(13g×4包) |
| 原材料名 | ぶどう糖(国内製造)、砂糖、ブルーベリー果汁パウダー、ラズベリー果汁パウダー/ビタミンC、酸味料、着色料(紅麹)、マリーゴールド色素、安定剤(ペクチン)、香料 |
| 栄養成分表示 | 1杯分(13g)当り ・エネルギー:52kcal ・たんぱく質:0g ・脂質:0g ・炭水化物:13g ・食塩相当量:0g ・ビタミンC:260mg ・ルテイン:1.3mg |
| 荷姿 | 6個×12B×1ケース |
| JAN No | 4976525071527 |
| 商品サイズ | 175×100×25mm/重量58.8g |
| ボールサイズ | 172×120×85mm/重量395g |
| ケースサイズ | 378×356×190mm/重量5.2kg |