


| 賞味期限 | 製造日より1年 |
|---|---|
| 内容量 | 52g(13g×4包) |
| 原材料名 | 砂糖(国内製造)、ぶどう糖、抹茶、難消化性デキストリン、緑茶エキス |
| 栄養成分表示 | 1杯分(13g)当り ・エネルギー:51kcal ・たんぱく質:0.2g ・脂質:0.1g ・炭水化物:12.6g(糖質:12.0g、食物繊維:0.6g) ・食塩相当量:0g ・カテキン:50mg |
| 荷姿 | 6個×12B×1ケース |
| JAN No | 4976525071534 |
| 商品サイズ | 175×100×25mm/重量58.8g |
| ボールサイズ | 172×120×85mm/重量395g |
| ケースサイズ | 378×356×190mm/重量5.2kg |