


| 賞味期限 | 製造日より240日 |
|---|---|
| 内容量 | 151g |
| 原材料名 | しょうゆ(国内製造)、鶏肉、もち、にんじん、砂糖、だし(かつお節、宗田かつお節、昆布)、乾燥ごぼう、酵母エキス、(一部に小麦・大豆・鶏肉を含む) |
| 栄養成分表示 | (1袋(151g)当り) ・エネルギー:222kcal ・たんぱく質:15.3g ・脂質:3.9g ・炭水化物:31.6g ・食塩相当量:6.1g |
| 荷姿 | 6個×10B×1ケース |
| JAN No | 4976525140438 |
| 商品サイズ | 205×140×10mm/重量161g |
| ボールサイズ | 210×150×75mm/重量1018g |
| ケースサイズ | 400×315×230mm/重量10.7kg |